Все экраны мобильных телефонов подвергаются различным внешним воздействиям и ломаются, и мобильные устройства Apple не являются исключением. Среди всех поломок стоит выделить наиболее распространенную — повреждение экрана, которое создает большие неудобства в работе. А также даже из-за небольших повреждений, могут возникнуть более серьезные, так как через трещинки и царапины в корпус может попасть и влага, и пыль. Поэтому ремонт экрана — это лучший вариант для устранения данной проблемы. Специалисты нашего сервисного центра имеют огромный опыт в проведении данной процедуры, поэтому качественно заменят стекло на вашем смартфоне.

Замена экрана на iPhone может потребоваться после падения устройства на твердую поверхность, плитку или асфальт, а это случается у нас довольно часто. Также экран может повредится после попадания гаджета в воду, но после такого могут появится даже потемнения на экране, а чувствительность экрана может ухудшиться. Но экран может повредится даже от естественного износа, ведь со временем появляются и потертости и царапинки.

Замена экрана на Apple — довольно специфическая процедура, поэтому доверить ее можно только мастерам своего дела. Потому что при самостоятельной замене можно повредить важные элементы, шлейф и остальные внутренности. А Айфоны имеют достаточно сложную компоновку, и заменить стекло можно только с помощью специальных сепараторов, которые могут отделить стекло от дисплея.

Консультация

Заказать ремонт

Имя(*)
Введите корректно ваше имя

Контактный номер телефона(*)
Введите корректно Ваш номер телефона

Укажите поломку устройства
Please write a subject for your message.

Ваши пожелания и просьбы
Неверный ввод

/* */